+7 (917) 542-12-46
 +7 (495) 532-63-35
 rusevrosvet@yandex.ru
 brega-alex@yandex.ru

Новости

Рамка 1 Пост, Флора. Valena Allure 754361

Создать современную электроинсталяцию с помощью оригинального приспособления такого, как рамка — возможно, даже имея самый скудный и примитивный ремонт.

Зажечь яркий и теплый свет в своем доме, благодаря компании «Рус-ЕвроСвет» можно одним движением руки.

Рамка 1 Пост, Флора. Valena Allure 754361 — благородный выбор, замечательные теплые тона способны создать мягкую атмосферу комнаты.

Практически любой фон обоев прекрасно будет сочетаться с рамкой Флора. Довольно экзотический вариант облагораживания помещения. Простой и в то же время изящный способ подчеркнуть индивидуальность комнаты.
Поставка электротехнической продукции осуществляется силами «Рус-ЕвроСвет», вы останетесь довольно своим выбором и качеством обслуживания.

При соблюдении всех требований эксплуатации от производителя изделие прослужит долго, оно защищено от выгорания солнечных лучей. Приятная на ощупь рамка способна послужить отличным предметом декора. Ненавязчивые оттенки, которые нежно переплетаются друг с другом, оригинально выделят угол с выключателем. В наличии рамки для одной и нескольких розеток в пастельных оттенках.
Если в ходе ремонта, у вас случился конфуз с разъемом для розетки, с помощью эксклюзивной рамки вы успешно скроете все недостатки! О недочетах никому ни слова.
Купить электротехническое оборудование с дизайнерскими нотками вы сможете у компании «Рус-ЕвроСвет». Качество продукции соответствует вашим ожиданиям. Оформить заказ вы сможете прямо на официальном сайте и ознакомиться с детальными условиями.

.

.

.

.

Купить электротехническое оборудование — +7 (495) 532-63-35 (консультант ООО «Рус-Евро Свет»)

Поставка электротехнической продукции — +7 (917) 542-12-46 (специалист ООО «Рус-Евро Свет»)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>